Fahrplan für Zittau - Bus 21 (M-Wehnert-Platz, Zittau) - Haltestelle Karl-Liebknecht-Straße
Linie Bus 21 (M-Wehnert-Platz) Fahrplan an der Bushaltestelle in Zittau Karl-Liebknecht-Straße. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Karte:
Fahrplan:
Werktag
5
6
7
8
12
13
17
Informationen:
Karl-Liebknecht-Straße
Linie Bus 21 (M-Wehnert-Platz) Fahrplan an der Bushaltestelle in Zittau Karl-Liebknecht-Straße. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Tags:
FahrplanZittauBus 21BahnKarl-Liebknecht-StraßeSchulbus0.0000000.000000
Monday to Monday, 5:55 - 17:20 SachsenDeutschland