Fahrplan für Zittau - Bus 21 (M-Wehnert-Platz, Zittau) - Haltestelle Dr.-Brinitzer-Straße
Linie Bus 21 (M-Wehnert-Platz) Fahrplan an der Bushaltestelle in Zittau Dr.-Brinitzer-Straße. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Karte:
Fahrplan:
Werktag
6
7
8
10
12
14
15
16
17
18
Informationen:
Dr.-Brinitzer-Straße
Linie Bus 21 (M-Wehnert-Platz) Fahrplan an der Bushaltestelle in Zittau Dr.-Brinitzer-Straße. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Tags:
FahrplanZittauBus 21BahnDr.-Brinitzer-StraßeSchulbus0.0000000.000000
Monday to Monday, 6:15 - 18:34 SachsenDeutschland