Fahrplan für Zittau - TLX20914 (Seifhennersdorf) - Haltestelle Hauptbahnhof
Linie TLX20914 (Seifhennersdorf) Fahrplan an der Bushaltestelle in Zittau Hauptbahnhof. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Karte:
Fahrplan:
Werktag
12
Samstag
12
Sonntag
12
Informationen:
Hauptbahnhof
Linie TLX20914 (Seifhennersdorf) Fahrplan an der Bushaltestelle in Zittau Hauptbahnhof. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Tags:
FahrplanZittauBus TLX20914BahnHauptbahnhofHauptbahnhof50.90450014.805500
Monday to Sunday, 12:45 - 12:45 SachsenDeutschland