Fahrplan für Zittau - SOE 208 (Kurort Oybin) - Haltestelle M-Wehnert-Platz
Linie SOE 208 (Kurort) Fahrplan an der Bushaltestelle in Zittau M-Wehnert-Platz. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Karte:
Fahrplan:
Werktag
13
Samstag
13
Sonntag
13
Informationen:
M-Wehnert-Platz
Linie SOE 208 (Kurort) Fahrplan an der Bushaltestelle in Zittau M-Wehnert-Platz. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Tags:
FahrplanZittauBus SOE 208BahnM-Wehnert-PlatzVorstadt50.89190014.811200
Monday to Sunday, 13:11 - 13:11 SachsenDeutschland