Fahrplan für Saarlouis - Bus 463 (Lebach Bahnhof) - Haltestelle Alleehaus
Linie Bus 463 (Lebach) Fahrplan an der Bushaltestelle in Saarlouis Alleehaus. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Karte:
Fahrplan:
Werktag
11
13
15
18
Informationen:
Alleehaus
Linie Bus 463 (Lebach) Fahrplan an der Bushaltestelle in Saarlouis Alleehaus. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Tags:
FahrplanSaarlouisBus 463BahnAlleehausSteinrausch Ost0.0000000.000000
Monday to Monday, 11:31 - 18:31 SaarlandDeutschland