Fahrplan für Remscheid - Bus 653 (Burg Aue, Solingen) - Haltestelle Heidhof
Linie Bus 653 (Burg Aue) Fahrplan an der Bushaltestelle in Remscheid Heidhof. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Karte:
Fahrplan:
Werktag
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Samstag
6
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Sonntag
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Informationen:
Heidhof
Linie Bus 653 (Burg Aue) Fahrplan an der Bushaltestelle in Remscheid Heidhof. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Tags:
FahrplanRemscheidBus 653BahnHeidhofHüttenhammer51.1880007.182830
Monday to Sunday, 11:01 - 19:01 Nordrhein-WestfalenDeutschland