Fahrplan für Remscheid - Bus 673 (Badeparadies H2O, Remscheid) - Haltestelle Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
Linie Bus 673 (Badeparadies H2O) Fahrplan an der Bushaltestelle in Remscheid Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
Karte:
Fahrplan:
Informationen:
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
Linie Bus 673 (Badeparadies H2O) Fahrplan an der Bushaltestelle in Remscheid Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
Tags:
Fahrplan
Remscheid
Bus 673
Bahn
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
Strandbad
51.178600
7.199180
Monday to Monday, 6:20 - 6:42
Nordrhein-Westfalen
Deutschland