Fahrplan für Mainz - Bus 63 (Bismarckplatz/Schott Solar, Mainz) - Haltestelle Bauhofstraße/LRP
Linie Bus 63 (Bismarckplatz/Schott Solar) Fahrplan an der Bushaltestelle in Mainz Bauhofstraße/LRP
Karte:
Fahrplan:
Werktag |
19 | | | | 20 | | | |
Samstag |
16 | | 17 | | | 18 | | | 19 | | | 20 | |
Sonntag |
12 | | 13 | | | 14 | | | 15 | | | 16 | | | 17 | | | 18 | | | 19 | | |
Informationen:
Bauhofstraße/LRP
Linie Bus 63 (Bismarckplatz/Schott Solar) Fahrplan an der Bushaltestelle in Mainz Bauhofstraße/LRP
Tags:
Fahrplan
Mainz
Bus 63
Bahn
Bauhofstraße/LRP
Goethestraße
50.004200
8.268630
Monday to Sunday, 12:56 - 19:56
Rheinland-Pfalz
Deutschland