Fahrplan für Lohr a. Main - Bus 8037 (Lohr a. Main ZOB) - Haltestelle Preßnitzer Str.
Linie Bus 8037 (Lohr a. Main) Fahrplan an der Bushaltestelle in Lohr a. Main Preßnitzer Str. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Karte:
Fahrplan:
Werktag
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Samstag
8
9
10
11
12
13
Informationen:
Preßnitzer Str.
Linie Bus 8037 (Lohr a. Main) Fahrplan an der Bushaltestelle in Lohr a. Main Preßnitzer Str. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Tags:
FahrplanLohr a. MainBus 8037BahnPreßnitzer Str.Postamt50.0075009.581410
Monday to Saturday, 6:26 - 13:06 BayernDeutschland