Fahrplan für Föritz - Bus 710 (Rotheul Gemeinde, Neuhaus-Schierschnitz) - Haltestelle Schwärzdorf
Linie Bus 710 (Rotheul Gemeinde) Fahrplan an der Bushaltestelle in Föritz Schwärzdorf. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Karte:
Fahrplan:
Werktag
5
6
8
12
13
16
Samstag
7
12
Informationen:
Schwärzdorf
Linie Bus 710 (Rotheul Gemeinde) Fahrplan an der Bushaltestelle in Föritz Schwärzdorf. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Tags:
FahrplanFöritzBus 710BahnSchwärzdorfSchwärzdorf50.33590011.242400
Monday to Saturday, 5:39 - 12:13 ThüringenDeutschland