Fahrplan für Elmshorn - Bus 6523 (Siethwende Feuerwache, Sommerland) - Haltestelle Bahnhof
Linie Bus 6523 (Siethwende Feuerwache) Fahrplan an der Bushaltestelle in Elmshorn Bahnhof. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Karte:
Fahrplan:
Werktag
7
8
9
14
15
16
18
19
Samstag
13
14
Informationen:
Bahnhof
Linie Bus 6523 (Siethwende Feuerwache) Fahrplan an der Bushaltestelle in Elmshorn Bahnhof. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Tags:
FahrplanElmshornBus 6523BahnBahnhofHasenbusch53.7551009.657440
Monday to Saturday, 13:06 - 14:10 Schleswig-HolsteinDeutschland