Fahrplan für Chemnitz - Bus 83 (Gablenzplatz, Chemnitz) - Haltestelle Hauptstr 110a
Linie Bus 83 (Gablenzplatz) Fahrplan an der Bushaltestelle in Chemnitz Hauptstr 110a. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Karte:
Fahrplan:
Werktag
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Samstag
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Sonntag
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Informationen:
Hauptstr 110a
Linie Bus 83 (Gablenzplatz) Fahrplan an der Bushaltestelle in Chemnitz Hauptstr 110a. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.