Fahrplan für Chemnitz - Bus N16 (RabensteinCenter, Chemnitz) - Haltestelle Zugang zur Pelzmühle
Linie Bus N16 (RabensteinCenter) Fahrplan an der Bushaltestelle in Chemnitz Zugang zur Pelzmühle. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Karte:
Fahrplan:
Werktag
0
1
2
3
23
Samstag
0
1
2
3
23
Sonntag
0
1
2
3
23
Informationen:
Zugang zur Pelzmühle
Linie Bus N16 (RabensteinCenter) Fahrplan an der Bushaltestelle in Chemnitz Zugang zur Pelzmühle. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Tags:
FahrplanChemnitzBus N16BahnZugang zur PelzmühleDRK-Krankenhaus0.0000000.000000
Monday to Sunday, 0:59 - 23:59 SachsenDeutschland