Fahrplan für Aue - Bus 375 (Sonnenleithe Sachsenfelder Str., Schwarzenberg (Er) - Haltestelle Alten- und Pflegeheim
Linie Bus 375 (Sonnenleithe Sachsenfelder Str.) Fahrplan an der Bushaltestelle in Aue Alten- und Pflegeheim
Karte:
Fahrplan:
Werktag |
5 | | | 6 | | 7 | | 8 | | 10 | | | 12 | | 13 | | 14 | | 15 | | 16 | | 18 | |
Informationen:
Alten- und Pflegeheim
Linie Bus 375 (Sonnenleithe Sachsenfelder Str.) Fahrplan an der Bushaltestelle in Aue Alten- und Pflegeheim
Tags:
Fahrplan
Aue
Bus 375
Bahn
Alten- und Pflegeheim
Bahnhofsvorplatz
0.000000
0.000000
Monday to Monday, 5:02 - 18:22
Sachsen
Deutschland