Fahrplan für Chemnitz - Bus 62 (Flemmingstr., Chemnitz) - Haltestelle G-Hauptmann-Platz
Linie Bus 62 (Flemmingstr.) Fahrplan an der Bushaltestelle in Chemnitz G-Hauptmann-Platz. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Karte:
Fahrplan:
Werktag
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Samstag
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Sonntag
5
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Informationen:
G-Hauptmann-Platz
Linie Bus 62 (Flemmingstr.) Fahrplan an der Bushaltestelle in Chemnitz G-Hauptmann-Platz. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Tags:
FahrplanChemnitzBus 62BahnG-Hauptmann-PlatzBerganger0.0000000.000000
Monday to Sunday, 5:10 - 22:50 SachsenDeutschland