Fahrplan für Chemnitz - Bus 23 (Heinersdorf, Chemnitz) - Haltestelle M-Brandt-Str.
Linie Bus 23 (Heinersdorf) Fahrplan an der Bushaltestelle in Chemnitz M-Brandt-Str. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Karte:
Fahrplan:
Werktag
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Samstag
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Informationen:
M-Brandt-Str.
Linie Bus 23 (Heinersdorf) Fahrplan an der Bushaltestelle in Chemnitz M-Brandt-Str. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Tags:
FahrplanChemnitzBus 23BahnM-Brandt-Str.Clemens-Winkler-Str.50.82640012.906100
Monday to Saturday, 6:03 - 21:33 SachsenDeutschland