Fahrplan für Chemnitz - Bus N16 (Yorckgebiet, Chemnitz) - Haltestelle Guerickestr/Messe
Linie Bus N16 (Yorckgebiet) Fahrplan an der Bushaltestelle in Chemnitz Guerickestr/Messe. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Karte:
Fahrplan:
Werktag
0
1
2
3
23
Samstag
0
1
2
3
23
Sonntag
0
1
2
3
23
Informationen:
Guerickestr/Messe
Linie Bus N16 (Yorckgebiet) Fahrplan an der Bushaltestelle in Chemnitz Guerickestr/Messe. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Tags:
FahrplanChemnitzBus N16BahnGuerickestr/MesseKinderwaldstätte50.82180012.881500
Monday to Sunday, 0:30 - 23:30 SachsenDeutschland