Fahrplan für Chemnitz - Bus N16 (Yorckgebiet, Chemnitz) - Haltestelle M-Brandt-Str.
Linie Bus N16 (Yorckgebiet) Fahrplan an der Bushaltestelle in Chemnitz M-Brandt-Str. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Karte:
Fahrplan:
Werktag
0
1
2
3
23
Samstag
0
1
2
3
23
Sonntag
0
1
2
3
23
Informationen:
M-Brandt-Str.
Linie Bus N16 (Yorckgebiet) Fahrplan an der Bushaltestelle in Chemnitz M-Brandt-Str. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Tags:
FahrplanChemnitzBus N16BahnM-Brandt-Str.Kinderwaldstätte50.82640012.906100
Monday to Sunday, 0:35 - 23:35 SachsenDeutschland