Fahrplan für Chemnitz - Bus N16 (Yorckgebiet, Chemnitz) - Haltestelle Lützowstr.
Linie Bus N16 (Yorckgebiet) Fahrplan an der Bushaltestelle in Chemnitz Lützowstr. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Karte:
Fahrplan:
Werktag
0
1
2
3
23
Samstag
0
1
2
3
23
Sonntag
0
1
2
3
23
Informationen:
Lützowstr.
Linie Bus N16 (Yorckgebiet) Fahrplan an der Bushaltestelle in Chemnitz Lützowstr. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Tags:
FahrplanChemnitzBus N16BahnLützowstr.Kinderwaldstätte0.0000000.000000
Monday to Sunday, 0:32 - 23:32 SachsenDeutschland