Fahrplan für Altenburg - Bus 409 (Altenburg Bahnhof) - Haltestelle Lindenau- Zeitzer
Linie Bus 409 (Altenburg) Fahrplan an der Bushaltestelle in Altenburg Lindenau- Zeitzer. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Karte:
Fahrplan:
Werktag
7
8
12
13
14
16
20
21
Samstag
8
11
12
16
20
21
Sonntag
20
21
Informationen:
Lindenau- Zeitzer
Linie Bus 409 (Altenburg) Fahrplan an der Bushaltestelle in Altenburg Lindenau- Zeitzer. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise.
Tags:
FahrplanAltenburgBus 409BahnLindenau- ZeitzerMuseum50.98730012.429200
Monday to Sunday, 20:12 - 21:57 ThüringenDeutschland